Active Topics

 



Notices


Closed Thread
Thread Tools
Posts: 7 | Thanked: 0 times | Joined on Jun 2013
#3781
Originally Posted by murik View Post
терминалом пользоваться умеешь?
Дело в том,что у меня yappari не совсем правильно работает!
Мои контакты,не видят когда я им пишу сообщения,то есть мы пишем друг другу в одно время-это первая проблема!
Вторая проблема в том,что я всегда в онлайне,не так как в айфоне вышел и показывает время когда ты вышел,а в n900 вышел и все равно ты в онлайне!
Вот не знаю уже,как правильно установить ,не получается и все
 
Posts: 164 | Thanked: 64 times | Joined on May 2013
#3782
Originally Posted by vovan View Post
Дело в том,что у меня yappari не совсем правильно работает!
Мои контакты,не видят когда я им пишу сообщения,то есть мы пишем друг другу в одно время-это первая проблема!
Вторая проблема в том,что я всегда в онлайне,не так как в айфоне вышел и показывает время когда ты вышел,а в n900 вышел и все равно ты в онлайне!
Вот не знаю уже,как правильно установить ,не получается и все
Тут система не такая как в айфоне, если ты вошел в yappari и интернет подключен то ты будешь всегда онлайн гореть, для того чтобы выйти из сети ты дожен в меню yappari наверху quit нажать. но в этом случае когда ты занова зайдешь все сообщения одним разом придут.
да и то что контакты не видят когда ты им пишешь это у всех также, сам yappari так работает, так что твои "проблемы" есть у всех пользователей yappari
 
Posts: 7 | Thanked: 0 times | Joined on Jun 2013
#3783
Originally Posted by murik View Post
Тут система не такая как в айфоне, если ты вошел в yappari и интернет подключен то ты будешь всегда онлайн гореть, для того чтобы выйти из сети ты дожен в меню yappari наверху quit нажать. но в этом случае когда ты занова зайдешь все сообщения одним разом придут.
да и то что контакты не видят когда ты им пишешь это у всех также, сам yappari так работает, так что твои "проблемы" есть у всех пользователей yappari
скорпиус сказал что у него нет этой проблемы(уведомление о том,что пишет собеседник)
и у меня работало это в версии 0.0.28,а в следующих версиях перестало работать
 
Posts: 164 | Thanked: 64 times | Joined on May 2013
#3784
Originally Posted by vovan View Post
скорпиус сказал что у него нет этой проблемы(уведомление о том,что пишет собеседник)
и у меня работало это в версии 0.0.28,а в следующих версиях перестало работать
тогда попробуй удалить все папки, удали саму программу и заново установи: удаляешь сначала программу через диспетчер приложений, затем папку /home/user/.yappari
после этого ставь сразу последнюю версию 0.0.35
 
Posts: 7 | Thanked: 0 times | Joined on Jun 2013
#3785
ща попробую
 
Posts: 7 | Thanked: 0 times | Joined on Jun 2013
#3786
Originally Posted by murik View Post
тогда попробуй удалить все папки, удали саму программу и заново установи: удаляешь сначала программу через диспетчер приложений, затем папку /home/user/.yappari
после этого ставь сразу последнюю версию 0.0.35
а где найти эту папку-----/home/user/.yappari?
 
Posts: 164 | Thanked: 64 times | Joined on May 2013
#3787
Originally Posted by vovan View Post
а где найти эту папку-----/home/user/.yappari?
через midnight commander посмотри, если у тебя нет этой программы тогда надо вручную удалять
 
Posts: 7 | Thanked: 0 times | Joined on Jun 2013
#3788
пипец......
так что,теперь надо установить эту прогу!?)
дальше подробнее можно?
разобрался
ща буду по новой устанавливать

Last edited by vovan; 2013-06-20 at 12:13.
 
Posts: 164 | Thanked: 64 times | Joined on May 2013
#3789
Originally Posted by vovan View Post
пипец......
так что,теперь надо установить эту прогу!?)
дальше подробнее можно?
открой x terminal, с правами админа набери rm -r /home/user/.yappari
права админа включаются командой root

Last edited by murik; 2013-06-20 at 12:25.
 
Posts: 12 | Thanked: 2 times | Joined on Dec 2012 @ India
#3790
One more bug I recently noticed is...

Mute option doesn't really work. Even after muting the group for an hour I keen getting the messages.

Should I post log?
 
Closed Thread

Tags
alpha, awesomeness, best_client, let_it_die, mumbai_dumbai, read_first_post, whatsapp


 
Forum Jump


All times are GMT. The time now is 00:22.